Информация для участников

Школа-семинар пройдет в смешанном формате: часть докладов будет представлена очно, и часть - на платформе приложения Zoom.

Материалы публикуются в виде сборника. Сборник будет выпущен после окончания конференции.

Пакет документов, необходимый для участия в школе-семинаре:

  1. Доклад на русском языке, оформленный в соответствии с требованиями к оформлению материалов (в шаблоне) в формате doc. В названии файла указать: фамилия автора выступающего с докладом_первое слово названия доклада, например: Петров_Проблемы. Обратите внимание, что объем доклада составляет 4 страницы.
  2. Информация, необходимая для размещения в РИНЦ, оформленная по шаблону.
  3. Экспертное заключение на право открытого опубликования. Документ  оформляется в соответствии с законом РФ «О государственной тайне», Перечнем сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденным Указом Президента РФ от 30.11.1995 №1203, а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию, Министерства образования и науки РФ, утвержденным приказом Минобрнауки России от 10.11.2014 №36с.
  4. Акт идентификационной экспертизы. Документ  оформляется в целях соблюдения ФЗ от 18.07.1999 №183 «Об экспортном контроле» и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада контролируемых товаров и технологий.

Пакет документов необходмио предоставить доценту кафедры АПУ  Юрию Анатольевичу Кораблеву (на e-mail: juri.korablev@gmail.com) до 13 мая..

В письме обязательно указать: ФИО (полностью) контактного лица/кафедру/должность/моб.телефон.

Пример цитирования сборника докладов молодежной школы-семинара

Аверкиев В.Е. Современные тенденции развития BPMS // Молодежная школа-семинар по проблемам управления в технических системах имени А.А. Вавилова [Электрон. журн.] – Санкт-Петербург: СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 2020. С. 3-4. – Режим доступа к журн.: –https://vavilovschool.etu.ru/assets/files/2020/sbornik_2020.pdf